«12 канал» нужно закрыть — результаты онлайн-опроса

Почти половина проголосовавших читателей «ВОмске» считают, что «Двенашку» никто не смотрит.

181010 июля 2018

Около двух недель назад редакция «ВОмске» на сайте и в соцсетях опубликовала опрос. Мы просили наших читателей поделиться своим мнением, стоит ли закрыть «12 канал»?

Напомним, проверка аудиторов контрольно-счетной палаты Омской области за 2017 год показала, что доля аудитории АО «Омские медиа» («12 канал») составляет менее двух процентов, а доходы от рекламы за последние четыре года сократились вдвое.

1

«Принять меры к недопущению в дальнейшем неэффективных и экономически нецелесообразных расходов при осуществлении деятельности Общества», — цитирует KVnews заключение отчета КСП.

По результатам опроса 46 процентов принявших участие в голосовании выбрали вариант ответа «Да, его все равно никто не смотрит», каждый пятый (22,3 процента) опрошенный ответил «Мне все равно, давно не смотрю телевизор». Однако почти каждый третий (31,6 процент) считает, что главный областной канал нужен хотя бы сельским жителям, поэтому его закрывать не стоит.

Всего в опросе приняли участие 300 человек. 

Автор:ВОмске

Фото:ВОмске

Теги:опрос12 каналКСП


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

206704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

203914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

225707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1856105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх