Экс-начальник лесного хозяйства Омской области Грибенников возглавил новый департамент в Минприроды РФ

Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин назначил Андрея Грибенникова руководителем только созданного Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов и охотничьего хозяйства.

224612 июля 2018

Сорокалетний Андрей Грибенников – уроженец Тевриза, выпускник ОмГАУ. Работал в комитете по природным ресурсам и газификации Администрации Омской области, затем в отделе природопользования регионального минпрома, пишет KVnews.

С 1 января 2008 года по ноябрь 2011 - начальник Главного управления лесного хозяйства Омской области. Затем  руководил Управлением по охране и защите лесов Федерального агентства лесного хозяйства и департаментом государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов Минприроды России.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

38516 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1588105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

263504 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

270707 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх