Гороскоп на 17 июля 2018 года
Все, что планировалось столкнуть с места, нужно толкать до обеда. После — наступает время искать компромиссы, договариваться.
17.07.18. 5 лунный день с 09:47 по мск. Символ — Единорог. Волшебный зверь капризен – он не любит, когда голодают (вся пища преображается в нужный строительный материал без остатка). И в то же время достаточно избирателен в еде — нужно кушать понемногу и с пользой. И не любит, когда обижают слабых и нарушают данные обязательства (мало иметь свое мнение и твердо выбранный путь, нужно уметь его отстаивать и без сомнений следовать по нему). Еще нужно внимательно отслеживать всю поступающую информацию – она качественным образом будет влиять на мировоззрение в том числе.
Луна в Деве до 22: 42 по мск. Поможет максимально настроиться на скрупулезный подход к делам и учесть все детали. Стремление к порядку выше, чем обычно, отстраненность и сдержанность присутствуют в общении с окружающими, рутинная и мелкая ручная работа выполняется с удовольствием. Самое время оглядеться вокруг и здраво оценить сложившиеся ситуации. Оптимальное время для обыденной повседневной работы. А также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций), если есть такая возможность. Потому что с 13:48 до 22:42 по мск Ночное светило снова «без курса». На холостом ходу. Так что утро нужно использовать по максимуму: перед пустым днем Луна формирует позитивные аспекты с Плутоном и Солнцем, так что все, что планировалось столкнуть с места, нужно толкать до обеда. Решительность, сила воли в продвижении своих решений и интересов помогут разрулить многие задачи. Хорошее настроение, энергичность и бодрость духа – в помощь.
1Затем Луна переходит в знак Весов. Наступает время искать компромиссы, договариваться, держать равновесие в общении. И все это будет даваться как бы нетрудно – склонность к дипломатичности в поведении увеличивается. Но сразу же Луна идет на конфликт с Сатурном. Меланхолия, ипохондрия и прочие упадки сил и настроения вполне возможны. А то и прямо и здоровьичко грозит зашалить: могут беспокоить плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, что обещает вызвать скачки давления, почечные заболевания. Напоминает о себе в такое время и радикулит, остеохондроз. В общем, можно и нужно пораньше лечь спать.
Водолейский Марс все ближе к точному соединению с Южным Узлом. «В это время есть угроза больших конфликтов, смут, внутренних и внешних раздоров как на семейном уровне, так и в социальном аспекте. Критические аспекты Кету связаны с применением отравляющих веществ и различных интоксикаций. Вероятны отравления алкоголем, передозировки наркотиками, таблетками, зомбирование молодежи, расцветают секты и криминальные структуры. Попавших под аспекты Марса и Кету могут оговорить, обвинить в том, что они не совершали. Дети особенно уязвимы, могут попасть под дурное влияние, особенно дети из неблагоприятных семей. В такие периоды могут открываться старые тайны, могут поймать преступников, которые скрывались много лет. В тоже время некоторые могут получить откровение. Благоприятные последствия наиболее вероятны для тех, чья работа связана с оказанием помощи другим людям и риском для жизни. Но придется сильно напрячься! На большой успех могут рассчитывать спасатели, пожарники, психологи, реаниматоры, работники спецслужб и уголовного розыска, разведчики, фармацевты, многие кто связан с медициной, целительством. Важно переосознать свое прошлое, изменить отношение к нему и ко всем людям, кого мы встретили на своем пути». (Астролог А.Лавров, сайт «Комета Лав»).
Девиз дня
«Что такое аристократка? Та, кого не затрагивает пошлость, даже если окружает ее со всех сторон»
Мюриель Барберри
* * *
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:
составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.
2Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
— Психолог
— Коуч, психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии