В Омске дождем залило десять светофоров

Идут восстановительные работы.

124424 июля 2018

Непогода последних дней вызвала поломки городских светофоров. Специалисты БУ «Транссигнала» проводят ремонт светофоров на перекрестках

– ул. Химиков – остановка общественного транспорта «Сады»;

1

– ул. Кирова – ул. 15-я Рабочая;

– ул. 2-я Восточная – ул. Барнаульская;

– ул. 8-я Восточная – ул. Барнаульская;

– ул. Мельничная – ул. Южная;

– ул. Маяковского – ул. Куйбышева;

– ул. Красных Зорь – ул. Шебалдина;

– ул. 70 лет Октября – ул. Конева;

– ул. 6-я Шинная – ул. 3-я Молодежная;

2

– пр.Королева – ул. Березовая.

В мэрии обратились к горожана с просьбой быть внимательнее на дорогах и при проезде перекрестков руководствоваться знаками, определяющими приоритет движения. К вечеру светофоры надеются восстановить.

Сообщить о неработающем светофоре в Омске круглосуточно можно  в БУ «Транссигнал» по телефону: 90-26-83.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 45 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 190 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Анна Нартова

— Психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

206704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

203914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

225707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1855105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх