
В омском избиркоме вручили удостоверения четырем кандидатам в губернаторы
Судьба еще двух претендентов на пост главы региона решится завтра.
140302 августа 2018
Сегодня председатель региональной избирательной комиссии Алексей Нестеренко вручил удостоверения зарегистрированного кандидата в Губернаторы Омской области, сообщает пресс-служба избиркома, документы получили выдвиженцы Александр Бурков и Анатолий Соловьев, кандидат от ЛДПР Алексей Ложкин и член «Партии Роста» Антон Дрязгов. Судьба Ирины Дроздовой и Вячеслава Сибирского будет решены завтра.
«Итоги проверки документов показали, что листы поддержки, представленные каждым кандидатом, содержат по 224 подписи депутатов и избранных глав муниципальных образований, в том числе 30 подписей депутатов районных Советов и городского Совета, собранных в 30 муниципальных районах и городском округе. В результате проверки все представленные кандидатами подписи засчитаны достоверными», — сообщили в избирательной комиссии.
1Завтра, 3 августа, завершается регистрация кандидатов, и будет известен окончательный список кандидатов в губернаторы Омской области.
Напомним, депутат Троицкого сельского поселения Ирина Дроздова принесла весь пакет документов за пять минут до закрытия избирательной комиссии, а 35-летний экоактивист Вячеслав Сибирский, известный по организации протестных митингов, посвященных проблемам окружающей среды документы не предоставил.
Фото:с сайта sputnik-abkhazia.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391919 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211406 мая 2025
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии