Спецборт «Россия» тестирует омский аэропорт перед визитом Путина

Самолет правительственного отряда прибыл в Омск накануне вечером.

214315 августа 2018

В Омске накануне приземлился спецборт «Ан-148» летного отряда «Россия». Отправной точкой самолета, который перевозил президентов и членов правительства России, была Москва.

По информации «СуперОмска», такой спецборт уже прилетал в наш город накануне визита вице-премьера РФ по вопросам строительства Виталия Мутко. Во время таких пробных полетов отрабатываются взлет и посадка в местных аэропортах. Можно предположить, что посадка самолета «Россия» — это подготовка к визиту президента России Владимира Путина, который, напомним, по некоторой информации, должен прибыть в Омск 28 августа.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 206 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

37216 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1575105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

262704 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

270007 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх