Боб Хартли не понимает, как десятилетняя «Арена» может рушиться

Главный тренер «Авангарда» - о переезде клуба в подмосковный ледовый дворец.

167916 августа 2018
Боб Хартли не понимает, как десятилетняя «Арена» может рушиться

Главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Боб Хартли считает, что «Арена», которой всего десять лет, не должна ломаться, и тем более рушиться. Об этом он рассказал корреспонденту газеты «Спорт Экспресс» после матча Кубка Губернатора Челябинской области против «Трактора». 

«К сожалению, ситуация с ареной была вне нашего контроля. И не могу не отметить работу нашего руководства, которое нашло вариант с Балашихой, утреся немало сложных вопросов. Я никогда не был в этом городе. И, конечно, играть там будет для нас дополнительной трудностью, которую придется преодолеть. Это все-таки не родная для «Авангарда» территория. Хотя я знаю, что в Москве живет много наших болельщиков. Это должно нам помочь», — сказал Хартли в интервью корреспонденту «Спорт Экспресс».

1

Руководство «Авангарда» не исключает варианта игр на открытом воздухе в Омске. Боб Хартли на это ответил, что пока не знает, будут ли матчи проводиться в таком формате, но в любом случае, он будет рад такому эксперименту и проблемы в этом главный тренер не видит.

«Что дети, что уже взрослые болельщики – по ним видно, как они любят свою команду. Омск — хоккейный город. Город, который только хоккеем и живет», — добавил Боб Хартли.

Напомним, после того, как в здании «Арены Омск» были обнаружены, по словам руководства омского хоккейного клуба, некоторые трудности, домашние матчи «Авангарда» было решено в ледовый дворец в Балашихе.

Автор:ВОмске

Фото:из официальной группы "Авангарда" Вконтакте

Теги:Боб Хартли"Арена Омск""Авангард"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

174826 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Анна Нартова

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1578206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9303110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103202208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1036004 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10198129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх