Бизнесмен Кирилл Хариби организовал мотопробег в поддержку «Авангарда»

Владелец сети ломбардов планирует через неделю добраться до Москвы, чтобы посетить первый домашний матч омской хоккейной команды.

144503 сентября 2018
Бизнесмен Кирилл Хариби организовал мотопробег в поддержку «Авангарда»

Бизнесмен Кирилл Хариби организовал мотопробег в поддержку омских хоккеистов. Об этом он рассказал на своей странице Instagram, где и выкладывает фото- и видеоотчеты.

Байкер стартовал 1 сентября и планирует за неделю добраться до Москвы, чтобы попасть на первый домашний матч «Авангарда», который состоится 10 сентября на «Арене-Балашиха», куда омский клуб, по заверениям руководства, перебрался на время.

1

Предприниматель уже проехал Тюмень, Екатеринбург, Челябинск. Сегодня вечером на очереди – Уфа.

Автор:ВОмске

Фото:из аккаунта Кирилла Хариби в Instagram

Теги:Кирилл ХарибиХК "Авангард""Арена Омск"


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

139728 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

136627 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

124623 мая 2025
Правила воспитания от Олега Ананьева

Кредо

Правила воспитания от Олега Ананьева

Известный омский предприниматель, глава компании «Энерголидер» не дает своему пятнадцатилетнему сыну Яну «карманные», но платит за работу и делится прибылью от совместных сделок. Видит пользу в уроках финансовой грамотности и в стихах. А лучшим инструментом воспитания считает убеждение.

141221 мая 2025
И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

427225 апреля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх