«Авангард» в Череповце четырежды огорчил Фурха

Окончательный счет в матче с «Северсталью» был установлен уже на 22-й минуте — 4:1.

106007 сентября 2018
«Авангард» в Череповце четырежды огорчил Фурха

Ни в стартовом составе, ни в игре «Авангарда» ничего не изменилось - «ястребы» с первых же секунд «сели» на противника и практически «не слезали». Открыл счет на старте девятой минуты Максим Тальбо, удачно подставивший клюшку на пятачке после дальнего броска Кирилла Петрова.

Затем «Авангард» выстрелил дуплетом — с интервалом меньше чем в минуту свет за воротами Доминика Фурха (бывшего стражем омских ворот в трех прошлых сезонах) зажгли сначала Сергей Широков, а затем Ансель Галимов (эту шайбу хозяева пытались оспорить, но безуспешно).

1

В концовке стартовой двадцатиминутки «сталевары» все же «распечатали» Игоря Бобкова. Часто «шайба в раздевалку» дает психологическое преимущество забросившей её команде, но гости постарались как можно быстрее этого преимущества череповчан лишить — уже на второй минуте второго периода Артём Манукян довел счет до 4:1.

Огорченный Фурх после этого поехал отдыхать, но вскоре был вынужден вернуться в ворота (его сменщик травмировался). И — больше от одноклубников не пропускал, хотя «Авангард» продолжал атаковать до самого конца матча.

Фото:с hawk.ru

Теги:"Авангард"хоккей


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

174826 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Анна Нартова

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1578206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

9303110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

103202208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1036004 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

10198129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх