На «Магнитку» у «Авангарда» немного не хватило сил

Проводя вторую за два дня встречу с сильным соперником, «ястребы» потерпели первое в этом сезоне поражение с минимальным счетом 0:1.

125614 сентября 2018

Омичи пытались играть в уже привычный активный «высокий» хоккей, благо и «задумчивый» стиль магнитогорского «Металлурга» этому особо не мешал, но постоянно в окончании атак, казалось, не хватало чуть-чуть, чтобы «дожать» момент. К тому же на высоте был вратарь соперника, основной голкипер золотой олимпийской сборной Василий Кошечкин.

Страж ворот омичей Игорь Бобков также играл блестяще, но единственный выстрел от суперснайпера Сергея Мозякина на экваторе игры все же пропустил (точнее, «Магнитка» забила и еще раз, но судьи это взятие ворот не засчитали — шайбу подправляли ногой).

1

В третьем периоде «ястребы» усилили натиск, но отыграться так и не смогли. Вероятно, сыграло свою роль и то, что уже две тройки играли без своих обычных центров — Андрей Стась изначально отсутствовал в заявке на матч, а Дэвид Деарне за подсечку на 35-й минуте был удален до конца встречи.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 44 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 189 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

194504 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

196914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

218007 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1787105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх