Работу Шишова оценило государство, теперь оценит суд
Сегодня, 9 сентября, Куйбышевский районный суд заслушал прения сторон по уголовному делу в отношении Олега Шишова.
Работу Шишова оценило государство, теперь оценит суд
Сегодня, 9 сентября, Куйбышевский районный суд заслушал прения сторон по уголовному делу в отношении Олега Шишова.
Программой регионального правительства предусмотрено освоение 12 млн рублей на укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания.
Открытое письмо о поборах в детских садах Омска
Малявку в мэрию чиркнул. Конечно, без особой надежды, но всегда смешно читать их мегабайты бессмысленного ответа...
Омская «скорая» обзавелась 19 новыми каретами от премьера Медведева
На очереди – еще 20 уазиков для сельских медиков уже за счет областного бюджета
Чиновники омской мэрии попались на взятке от строителя в 350 тысяч
Областная прокуратура обнародовала информацию о причинах задержания работников депимущества и о самих задержанных.

Станислав Жоглик: «Публичная оферта между Денисенко и Голушко нарушена»
Главред «Нового Омска» Станислав Жоглик категорически не согласен с позицией Александра Жирова по поводу того, что фактической борьбы между единороссом Андреем Голушко и кандидатом от КПРФ Олегом Денисенко нет.
В департаменте имущества мэрии Омска действовала преступная группировка
Горадминистрация сама выступила с сообщением о фактах коррупции, зафиксированных в департаменте имущественных отношений.
Генеральный директор НПО «Мир» Александр Беляев – в числе зрителей на IV Международном турнире по боксу им. Алексея Тищенко.
В Омской области открылся седьмой частный пансионат для пожилых людей
8 сентября 2016 года первые пожилые постояльцы заселились в частный пансионат на 60 мест в селе Ситникове Нижнеомского района.
В конце церемонии торжественного открытия IV Международного турнира имени Алексея Тищенко сам чемпион признался собравшимся: сегодня у него двойной праздник, у любимой супруги Марии – день рождения.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
— депутат Государственной Думы
— Психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание.

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»
От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.
Яндекс.Директ ВОмске
Консольные краны: производство под конкретные задачи
Мобильное приложение как бизнес-инструмент: все, что нужно знать о его разработке
Неочевидные критерии выбора экскаватора