Сказки для детей и взрослых. Выжившее пещерное племя
Как ты думаешь, читатель, в итоге выживут «современные бизнес-воины», «современные бизнес-охотники» или «современные соратники»?
Сказки для детей и взрослых. Выжившее пещерное племя
Как ты думаешь, читатель, в итоге выживут «современные бизнес-воины», «современные бизнес-охотники» или «современные соратники»?
Как Назаров цитировал Рокфеллера, а Омаров получил «на орехи»
Заметки с предпринимательского форума
Кто пишет русскую Википедию в Омске?
Бывший омич Александр Сычев взял интервью у недавно вернувшегося в Омск Николая Эйхвальда, который оказался одним из самых плодовитых авторов русскоязычной Википедии.
«Бизнес-Успех»: чай, «Арбуз» и мануалка
«ВОмске» считает, что Сибирь должна знать своих героев в лицо – и представляет победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех». Ищем среди них омичей, находим и радуемся!
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 3 человека
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— Писатель, журналист
Яндекс.Директ ВОмске

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...
...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

Сентиментальное танго монаха Авеля
Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.
Яндекс.Директ ВОмске
Неочевидные критерии выбора экскаватора
Футер: комфорт и стиль в каждом переплетении
Электрический дровокол: помощник в заготовке дров