
I need no sympathy вecause I'm easy come, easy go
И в момент, когда в вашей жизни случится что-то по - настоящему крутое, вы оглохнете, потому что эти люди будут орать от счастья громче, чем сирена МЧС.
2252111 декабря 2018
У меня два доказательства того, что мир безумен, несправедлив и искать в нем логики — это бесперспективное, отнимающее все силы занятие.
Первый пример бессмысленности мироздания состоит в том, что я знаю, кто такая Ольга Бузова. Второй факт слепой беспощадности вселенной состоит в том, что я могу хоть головой стену прошибить, но никогда, никогда не побывать мне на концерте Фредди. Какой бы счастливой ни была моя жизнь, до конца принять этот факт я не могу. Но вот боль от несбыточного немного притупилась благодаря «Богемской рапсодии». Я считала дни до выхода фильма.
1Конечно, идти было так же страшно, как коммунисту в мавзолей Ленина. Но, как говорится, I need no sympathy вecause I'm easy come, easy go и вообще прорвемся. Понравится ли фильм не фанатам? Вот честно, не знаю. Я проревела половину, потому что Фредди не мог быть с любовью своей жизни, всю жизнь был одинок, его использовал плохой парень, он заразился смертельной болезнью в расцвете лет, он поздно понял, как его любит семья и группа. И все это под любимые песни.
Мне как оголтелому фанату квинов фильм понравился, потому что каждый кусочек жизни Фредди, показанный в фильме, добавил мне понимания песен, которые я могла бы петь все время, если бы чуть меньше любила окружающих меня людей со слухом. Я наконец поняла, откуда появилась идея клипа I wаnt to break free, что за Галилео и Фанданго в «Богемской рапсодии» и почему Love of my life такая пронзительная. Спасибо консультирующим создателей фильма Мэю и Тейлору за развенчание идиотских мифов о «настоящей любви Фредди» и за пусть немного неправдоподобную, слишком приглаженную, но очень добрую историю о талантливом и любимом многими человеке. И за кошку Дилайлу тоже спасибо)
И главная мысль фильма мне понравилась. Как бы ты талантлив ни был, но без своей команды ты всего лишь средненький поп-певец. Поэтому уж если встретил людей, которые будут спорить с тобой до хрипоты о важных вам вещах, то они и есть твоя семья. И в момент, когда в вашей жизни случится что-то по настоящему крутое, вы оглохнете, потому что эти люди будут орать от счастья громче, чем сирена МЧС.
Заключительная сцена с концертом выше всяких похвал. Прекрасное ощущение присутствия. На большее мне рассчитывать не приходится в нашем жестоком мире, кидающем фанатов квинов в двадцать первый век без их кумира.
Оригинал в Фейсбуке автора.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 31 октября 2025 года
71230 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
86307 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1719216 сентября 2025
1512108 августа 2025
984011357
Записи автора
40825 сентября 2025
46024 сентября 2025
38523 сентября 2025
Коршун прилетел на дикий пляж, чтобы умереть...
42019 сентября 2025
53605 сентября 2025
У нашей соседки таксы Сони день начинается с ненависти...
54210 августа 2024
71418 марта 2024
Для чего мне собака на занятиях
68216 февраля 2024
— Психолог
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии