Хэштег дня

Очень рекомендую для бизнеса и для себя лично! Сейчас правильный настрой на результат важен как никогда!

145906 ноября 2020
Хэштег дня

На стратегических сессиях, когда команда отцифровала цели на год, я прошу подумать и дать название этому году, выбрать хэштег (девиз) года.
Обычно это звучит так (в зависимости от целей компании):
#Год Великих перемен!
#Год Оптимизации
#Год Расширения границ
#Год Прорыва

Это незатейливое занятие вдохновляет, фокусирует, дает единое понимание происходящего.
В какой-то момент подумала, а почему бы не делать для себя такой хэштег на каждый день?
С вечера смотрю на задачи завтрашнего дня и прикидываю, какой мне нужно быть, чтобы максимально продуктивно справиться с ними.
Так, у меня появились хэштеги дня:
#день фокуса на мелочах
#день легкости сердца
#день открытости новому
#день отпускания

1

Помогает настроиться, загрузить в себя нужное состояние, дает осознанность происходящего.
Результат превосходит ожидания.
Очень рекомендую для бизнеса и для себя лично! Сейчас правильный настрой на результат важен как никогда!

 

Оригинал в Facebook автора. 

Автор:Евгения Климанова

Фото:из блога автора

Теги:психологияцелеполагание


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

13 ноября

«Жанр — дело условное»

«Жанр — дело условное»

33006 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 182 человека

Учредитель и директор маркетингового агентства «Делфи», член ESOMAR (Европейское сообщество изучения общественного мнения и маркетинговых исследований), член ООСП, организатор Клуба читающих бизнесменов, обладатель премии «Женщина – директор года» (Министерство экономики Омской области, 2007 год), победитель всероссийского конкурса «Лучший предприниматель года в области маркетинга рекламы» (Ассоциация молодых предпринимателей, 2010 год), «Медиаперсона-2010» (Омское Медиасообщество).

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

499103 ноября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

72709 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

190406 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

227229 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх