Официальное обращение к учредителям, акционерам, держателям контрольного пакета акций и директорату тюремных колл-центров всея Руси

Мы смеялись всем офисом и пытались объяснить парню, что мошенник из него так себе.

197113 ноября 2020

Вчера в офисе одной нашей даме звонили тюремные мошенники с интересным рассказом о том, что ей одобрен займ огромный, и деньги уже ушли на ее счёт, но вот чьерд побейри, застряли в аналах Центробанка. Банк, конечно,в шоке и, всячески копая лопаткой аналы, нашёл-таки причину.
Аллилуйя
Аллилуйя
Даме нужно срочно, вот прямо сейчас, перекинуть 8500 страховки на счёт один, видимо, это счёт аналов, и через пару минут аж пятьсот тысяч под крошечный процент будут у неё на счёту.

Все это представитель тюремного банка аналов протараторил скороговоркой. Дама сказала, что счёта у неё нет и кредит она не просила и восемь пятьсот она не даст.
И тут представитель тюремного колл-центра сломался. Тут бы принести другого представителя, но, видимо, не было другого. И понеслось! Представитель колл-центра пыхтел и сопел в трубку, он рожал слова. Роды проходили тяжело и с явными осложнениями. Акушеров в помощь, видимо, не было, и пациент рожал по старинке, в поле, в кусте ракиты.
Родились поистине генеральные фразы:
«Мы включим вас в реестр центробанка, если вы не переведете 8500 прям щасссс»
«Мы вам отправили надежное поручение» (мы пытались объяснить, что бывает платежное, но парняга истерично настаивал именно на надежном поручении).
«Вас привлечёт Фффс, и вам все».

1

Долго мы смеялись всем офисом и пытались объяснять парню, что мошенник из него так себе.

В общем, считайте это официальным обращением к учредителям, акционерам, держателям контрольного пакета акций и директорату тюремных колл-центров всея Руси (никто не в курсе как их тэгнуть?)

«Авторитетные ребята и всяческие бугры, бугорки и бугрища. Ну что вы как дети, ей богу! Проверяйте статью при приеме сотрудников колл-центра на работу! Стоит 159 — берите. Другие статьи не берите! Не создан тот, кто кошельки тырит для подобного! И с 228 брать не надо, у тех вообще с мозгами частенько бяда-бядища. И со 105 не берите, убивцы они импульсивные очень. Только Мошенничество, ну на край, взяточников можно и каких других коррупционеров. А если уж совсем попа с кадрами, то хоть 15 минут перед отбоем учите их экономическим словам, хотя бы правильному произношению, и тогда у вашего бизнеса будет шанс, хоть какой-то. Потому что с такими дебилами, как наш вчерашний, не попрет ваш бизнес, зуб даю. В общем, утро в вашу хату, спасибо за доставленные минуты смеха»

У меня все.

 

Оригинал в Facebook автора


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

806105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

638103 ноября 2025
«Петь — значит очищаться»

Здоровье

«Петь — значит очищаться»

Музыкант, вокалист и композитор Антон Болбат баланс между телом, умом и душой находит в музыке. Здоровье для него — это не строгий режим, а состояние внутреннего присутствия. Медитации, гимнастика по Стрельниковой, холодный душ, отдых отшельником — ритуалы, помогающие заведующему музыкальной частью театра «Арлекин», экс-регенту хора Никольского собора и руководителю вокального ансамбля «Проект П» сохранять осознанность и внутреннее равновесие.

87031 октября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

77909 октября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх