
Лицо — зеркало… или нет?
Тема этого поста возникла у меня после очередного рассказа одной моей клиентки о желании «сделать грудь».
123213 октября 2022
Естественно, для повышения сексуальной привлекательности, которая шифруется фразой «для себя». Поскольку о таких планах я слышу от кого-нибудь каждую неделю, решил поделиться с вами одним интересным фактом.
Так вот, от скуки или по каким-то другим соображениям, исследователи человеческой сексуальности решили выяснить, на что смотрят мужчины и женщины, оказываясь обнаженными друг перед другом. Чтобы не верить на слово, они использовали прибор, который следит за нашим взглядом и всё правдиво фиксирует. Результаты оказались неожиданными для всех. Мужчины, глядя на обнаженных женщин, пристальней и дольше рассматривали лицо, а не те места, о которых вы (да и я) подумали. А вот женщин более всего интересовал как раз тот причинный орган, а не ширина плеч, например. Его, как показал беспристрастный прибор, дольше всего (и пристрастней), думаю, рассматривали внимательные женские глаза.
1Как было написано в объяснении к этому эксперименту, мужчины интересовались лицом, поскольку только на нем можно было прочитать, интересны ли вы партнерше, по другим местам это было просто не определить. А вот женщины понимали, что нравится она или нет, вернее всего скажет причинное место, а не суровый мужской взгляд.
Вывод из всего этого простой – нам, мужчинам, гораздо важнее ваша улыбка на лице для нас, чем размер груди. А вот согласны ли вы с интерпретацией нашего внимания к вам по реакции члена – решать вам. Хотя вариант авторов мне тоже нравится))).
Оригинал на странице автора ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
145422 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
97007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1835216 сентября 2025
36301230
Записи автора
53325 августа 2025
58819 августа 2025
Хронический возрастной предрассудок
43708 августа 2025
Гиперсексуальность Чаплина и асексуальность Гоголя
57731 июля 2025
65213 июля 2025
48628 мая 2025
Спорт и секs. Как это работает?
58920 мая 2025
49615 мая 2025
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии