«Авангард» - значит, быть впереди
Я должна это написать, даже если это никому не нужно.
«Авангард» - значит, быть впереди
Я должна это написать, даже если это никому не нужно.
Когда-то много лет назад я очень ждала этот праздник и с маниакальным упорством старалась привести в порядок к Новому году всё вокруг себя и всё внутри себя.
Мне противно и жутко стыдно до сих пор
Так вот, все это время, что я шла параллельным с ними курсом, я сгорала от стыда, от жгучего, ужасного стыда.
С первой датой тебя, Варвара Ивановна!
Никаких итогов. Все только начинается
Даже крошечная девица Варвара уже успела отличиться. Она отличилась и до рождения, и в момент, и продолжает. А какой там характер... Маленькая, но гордая девица сидела на попе с 34 недель. Берегла прическу и форму головы.
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Записки о встречах с могиканином
Совет Омского района вновь возглавил Юрий Тетянников
Гороскоп на 9 ноября 2025 года
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
— Психолог
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой
Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»
Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»
Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.
Яндекс.Директ ВОмске
Электрический дровокол: помощник в заготовке дров
Акне у подростков: причины появления и как бороться с проблемой