Дресс-код для спальни?

Секс – это про транс, эмоции и погружение в океан ощущений, где многие недостатки, явные и вымышленные, просто исчезают, как в фокусе иллюзиониста. Поэтому самые известные женщины-соблазнительницы, которые подчиняли своей сексуальной энергией десятки самых лучших мужчин своих эпох, были отнюдь не самыми яркими красавицами.

104414 июля 2023
Дресс-код для спальни?

Лет 10 назад встречал в аэропорту девушку из Китая, которую раньше видел только на фото. Была та ситуация, которую можно назвать «не верь глазам своим». В реалии это была просто другая девушка, 100% мимо. Надо было из мозга удалить первое изображение – фотографическое, что бы как то наладить общение. Тогда я объяснил себе эту ситуацию особым «восточным» менталитетом. Я читал о накладках на лицо, особенностях макияжа, которые делают китайских женщин неузнаваемыми. Сейчас половина аватарок и у нас, в России, очень отдаленно напоминают своих хозяек.

Эта атмосфера массового «апгрейда» помещает девушек в одну большую группу – неуверенных, тревожных, ждущих оценки мужчин. В обычной жизни прикрыть тревогу можно броней одежды и кружевами слов. В постели эта уязвимость особенно заметна, поскольку сравнение идет с идеалами, которые созданы тобой. С одной стороны, все мы, «человеки», неидеальны – даже самые красивые из нас знают о себе то, чем не хочется делиться. Одна борьба с целлюлитом и попой чего стоит…

1

Нам, мужчинам, как-то проще себя принимать в бодипозитиве. Говорят, это следствие нашего «доминирования и векового диспотизма». Европа от этого избавляется, но, похоже, перегибает палку уже в другую сторону. Где-то должна быть разумная середина.

Я о том, что секс – это про транс, эмоции и погружение в океан ощущений, где многие недостатки, явные и вымышленные, просто исчезают, как в фокусе иллюзиониста. Поэтому самые известные женщины-соблазнительницы, которые подчиняли своей сексуальной энергией десятки самых лучших мужчин своих эпох, были отнюдь не самыми яркими красавицами.

Приходят на память имена: Мура Закревская – Бенкендорф, Мария Андреева. Обе «рулили» дипломатами и миллиардерами, у них была и общая «жертва» – Максим Горький. Не буду писать, чем они еще славны, прочитайте сами, если интересно. Кстати, самая богатая русская женщина в мире, Маргарита Луи – Дрейфус (в девичестве Богданова), живет и сейчас во Франции. Она тоже может послужить яркой иллюстрацией нашей беседы.

Резюмируя: ваша сильная сторона, девушки, — это умение обольщать, поверив в себя. Если вы оказались в постели с кем-то, значит, вас уже выбрали – такую, какая вы есть. Помните – тот, кто оказался с вами, тоже выбран вами почему-то.

Прекращайте думать, как вы выглядите, тема дресс-кода в пастели уже закрыта. Будем учиться погружаться в мир ощущений и фантазий, ведь для этого мы сексом и занимаемся. И нуждаемся друг в друге.

 

Оригинал на странице автора ВКонтакте


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 33 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 177 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Кижи: без гвоздей не обошлось

Обязательная экскурсия для туристов в Петрозаводске – посещение острова Кижи. Местные жители произносят название с ударением на первый слог – КИжи. С речного вокзала Петрозаводска туда организован несколько рейсов судов на подводных крыльях.

761131 августа 2025

Онежский комар, или Стройбат как символ Великой Победы

Если выйти с железнодорожного вокзала в Петрозаводске, свернуть направо, а потом налево, на улицу Гоголя, это будет прямая дорога к мемориалу воинам Карельского фронта. В этом месте улица Гоголя закончится, но там найдется тропинка, которая выведет к мостику через речку Лососинку. Перейдя мост, внимательный турист найдет несколько необычных арт-объектов. Один из них – памятник онежскому комару.

 

55323 августа 2025

Обходил отец окрестности Онежского озера

Мой отец, Жарый Иван Кузьмич, в возрасте 17,5 лет после полуторагодичного обучения в военном училище был призван на фронт. В декабре 1942 года он убыл из Омска. Войну он закончил близ Дрездена. Туда он дошел в составе воздушно-десантных войск от Пскова – мимо Онежского озера через Петрозаводск, Костомукшу, Мурманск…

74921 августа 2025

Обходя окрестности Онежского озера

Стоимость любой туристической поездки – краеугольный камень. Хочется везде побывать – и при этом сэкономить. Потому – прямо с Валаама едем на Онежское озеро.

85119 августа 2025

Валаамский распев

Пение на Валааме — повсюду.

86513 августа 2025

Стиль жизни

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

100929 июля 2025
Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

183107 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

1241104 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

3040223 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх