
Дресс-код для спальни?
Секс – это про транс, эмоции и погружение в океан ощущений, где многие недостатки, явные и вымышленные, просто исчезают, как в фокусе иллюзиониста. Поэтому самые известные женщины-соблазнительницы, которые подчиняли своей сексуальной энергией десятки самых лучших мужчин своих эпох, были отнюдь не самыми яркими красавицами.
104414 июля 2023
Лет 10 назад встречал в аэропорту девушку из Китая, которую раньше видел только на фото. Была та ситуация, которую можно назвать «не верь глазам своим». В реалии это была просто другая девушка, 100% мимо. Надо было из мозга удалить первое изображение – фотографическое, что бы как то наладить общение. Тогда я объяснил себе эту ситуацию особым «восточным» менталитетом. Я читал о накладках на лицо, особенностях макияжа, которые делают китайских женщин неузнаваемыми. Сейчас половина аватарок и у нас, в России, очень отдаленно напоминают своих хозяек.
Эта атмосфера массового «апгрейда» помещает девушек в одну большую группу – неуверенных, тревожных, ждущих оценки мужчин. В обычной жизни прикрыть тревогу можно броней одежды и кружевами слов. В постели эта уязвимость особенно заметна, поскольку сравнение идет с идеалами, которые созданы тобой. С одной стороны, все мы, «человеки», неидеальны – даже самые красивые из нас знают о себе то, чем не хочется делиться. Одна борьба с целлюлитом и попой чего стоит…
1Нам, мужчинам, как-то проще себя принимать в бодипозитиве. Говорят, это следствие нашего «доминирования и векового диспотизма». Европа от этого избавляется, но, похоже, перегибает палку уже в другую сторону. Где-то должна быть разумная середина.
Я о том, что секс – это про транс, эмоции и погружение в океан ощущений, где многие недостатки, явные и вымышленные, просто исчезают, как в фокусе иллюзиониста. Поэтому самые известные женщины-соблазнительницы, которые подчиняли своей сексуальной энергией десятки самых лучших мужчин своих эпох, были отнюдь не самыми яркими красавицами.
Приходят на память имена: Мура Закревская – Бенкендорф, Мария Андреева. Обе «рулили» дипломатами и миллиардерами, у них была и общая «жертва» – Максим Горький. Не буду писать, чем они еще славны, прочитайте сами, если интересно. Кстати, самая богатая русская женщина в мире, Маргарита Луи – Дрейфус (в девичестве Богданова), живет и сейчас во Франции. Она тоже может послужить яркой иллюстрацией нашей беседы.
Резюмируя: ваша сильная сторона, девушки, — это умение обольщать, поверив в себя. Если вы оказались в постели с кем-то, значит, вас уже выбрали – такую, какая вы есть. Помните – тот, кто оказался с вами, тоже выбран вами почему-то.
Прекращайте думать, как вы выглядите, тема дресс-кода в пастели уже закрыта. Будем учиться погружаться в мир ощущений и фантазий, ведь для этого мы сексом и занимаемся. И нуждаемся друг в друге.
Оригинал на странице автора ВКонтакте.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 11 сентября 2025 года
68510 сентября 2025
Гороскоп на 14 сентября 2025 года
52013 сентября 2025
Выбор редакции
1267108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
146705 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
1264402 августа 2025
36301230
Записи автора
40525 августа 2025
46519 августа 2025
Хронический возрастной предрассудок
38008 августа 2025
Гиперсексуальность Чаплина и асексуальность Гоголя
50931 июля 2025
59713 июля 2025
44328 мая 2025
Спорт и секs. Как это работает?
54720 мая 2025
46015 мая 2025
— Коуч, психолог
— Писатель, журналист
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии