
Евгения Климанова расскажет, как встряхнуть сотрудников
Бизнес-завтрак с известным омским маркетологом состоится 21 ноября.
162919 ноября 2018
Учредитель и директор маркетингового агентства «Делфи» Евгения Климанова приглашает на традиционный ежемесячный бизнес-завтрак.
Темой очередной встречи станет вызов, с которым часто сталкиваются собственники бизнеса - сохранение и поддержание «горящих глаз» у сотрудников.
1«У меня есть профессиональное хобби: я провожу стратегические сессии для компаний. Помогаю встряхнуться и объединиться на выполнение годовых целей. Я поделюсь реальными работающими инструментами. Но для этого сам собственник должен изменить свой подход к управлению компанией. И тогда происходит чудо! Я не знаю, как это работает с точки зрения химии, но мозг сотрудников начинает работать по-другому. Они генерят новые идеи для бизнеса, по-другому взаимодействуют друг с другом и по-другому относятся к компании и к своему делу.
Я расскажу о своем опыте работы с компаниями, которые прошли нелегкий путь от кризиса взаимоотношений внутри компании, полного непонимания друг друга, до объединения в сильную команду», — говорит Евгения Климанова.
Известный маркетолог расскажет, на что опираться собственникам бизнеса для мобилизации команды, как договориться с сотрудниками, объединиться и принять вызовы рынка, как включить сотрудников в процесс планирования, научить ставить амбициозные цели и брать за них ответственность и как превращать неконструктивные сомнения и «капризы» сотрудников в конкретные решаемые задачи.
Регистрация по ссылке.
Когда: 21 ноября с 10.00 до 12.00,
Где: ресторан «Сенкевич».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
37324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
2750209 мая 2026
Выбор редакции
2750209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
359927 апреля 2026
4056418 апреля 2026
— Психолог
— домохозяйка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии