Где получить медицинскую помощь во время новогодних каникул?

Скорая медицинская помощь, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения в этот период будут работать круглосуточно.

95927 декабря 2018

Пресс-служба облправительства опубликовала график работы медицинских учреждений в период новогодних праздников, которые продлятся с 30 декабря по 8 января.

Скорая медицинская помощь, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения в этот период будут работать круглосуточно. В городских поликлиниках будет организован прием дежурных терапевтов и педиатров, а также врачей общей практики, которые будут принимать пациентов с 9.00 до 14.00 часов, в это же время можно будет вызвать врача на дом, посещение врачей на дому — с 9.00 до 15.30 часов.

1

Дежурные стоматологические поликлиники административных округов будут принимать пациентов  с 9.00 до 15.00, а с 15.00 до 8.00 — специалисты БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1» (ул. Волочаевская, 21а).

Плановая и неотложная помощь по профилю «акушерство и гинекология» в амбулаторных условиях дежурными врачами-акушерами-гинекологами будет осуществляться 2 и 5 января с 9.00 до 14.00 часов.

В случае получения травмы пациентам круглосуточно можно обращаться в травматологические пункты БУЗОО «Городская поликлиника № 1» (ул. К. Либкнехта, 3), поликлиники БУЗОО «Городская больница № 3» (ул. Энергетиков, 19), БУЗОО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» (ул. Л. Чайкиной, 7). Детей до 17 лет, примет БУЗОО «Городская детская клиническая больница № 3» (ул. Магистральная, 31 корпус 2).

Неотложную офтальмологическую помощь во время новогодних каникул окажут в Клинической офтальмологической больнице (ул. Лермонтова, 60).


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

27 февраля

«Не про уродов, а про людей»

«Не про уродов, а про людей»

70617 февраля 2026

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

29818 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 56 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 200 человек

























Блог-пост

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Нателла Кисилевская

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

93105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

216604 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

232907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1918105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх