Асиф Алекберов ушел с поста начальника «Центра учета и содержания собственности Омской области»

На этой должности чиновник проработал две недели.

369701 марта 2019

Стало известно, что назначенный 13 февраля этого года начальником «Центра учета и содержания собственности Омской области» Асиф Алекберов ушел в отставку.

Карьеру Асиф Аласкар Оглы Алекберов начинал с работы в семейном бизнесе. Его отец Аласкар Алекберов является владельцем известной в Омске сети цветочных магазинов. Затем Алекберов работал в областном минсельхозе, а с августа 2017 года возглавлял БУ «Управление развития сельских территорий».

1

В новой должности руководителя «Центра учета и содержания собственности Омской области» Асиф Алекберов проработал две недели. В минимущества эту отставку прокомментировали следующим образом:

- Кадровое решение принято им по личным обстоятельствам.  С 28 февраля обязанности начальника казенного учреждения Омской области «Центр учета и содержания собственности Омской области» исполняет Татьяна Анатольевна Сиянова. Учреждение работает в штатном режиме, - сообщает сайт газеты «Коммерческие вести».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Нателла Кисилевская

— журналистка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1377105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

245804 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

253907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2102105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх