Ваша самая любимая кукла Натальи Александрович

16 марта в Омском цирке открывается выставка авторских кукол мастера.

2620113 марта 2019

Местные и федеральных СМИ уже не раз писали  о талантливом костюмере Омского цирка Наталье Александрович. С тех пор как в цирке узнали об увлечении мастера, ее куклы из папье-маше — Арлекин, Силачи, Фокусник, Велосипедист, Дрессировщик со львом и многие другие – украшают учреждение культуры.

Уже в ближайшую субботу, 16 марта, откроется выставка ее работ, посвященная 100-летию российского цирка. А сегодня мы решили провести шутливый опрос, чтобы узнать, какая из кукол больше всего нравится омичам.

1

По традиции дождитесь загрузки виджета и проголосуйте за вашу любимую куклу Натальи Александрович.

 

 

Автор:ВОмске

Фото:Сергей Барсуков, Анна Шестакова и Вячеслав Крузман («Четверг»)

Теги:опросомский цирктворчество


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

26216 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1462105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

252704 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

259907 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх