
Пикник на асфальте
Полюбившиеся горожанам мероприятие пройдет в этом году в центре Омска.
166727 мая 2019
23 июня в Омске состоится ставший традицией городской летний фестиваль «Пикник». Накануне организаторы сообщили подробности мероприятия.
Во-первых, в этом году фестиваль сменит дислокацию и пройдет не в парке «На Королева», а в сквере на улице Ленина (вблизи улицы Партизанская). Это объясняют тем, что для мероприятия требуется территория с бОльшей площадь.
1Длиться «Пикник» будет с 11.00 до 21.00. Как и прежде, в сквере разместятся тематические зоны и сцена, на которой будут выступать омские музыканты и танцоры. Будут работать фуд-корты, организаторы разместят фотозоны и артобъекты.
Вход на фестиваль свободный.
Когда: 23 июня 2019 с 11.00 до 21.00
Где: сквер на улице Ленина.
Фото:vk.com/omsk_picnic
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
83724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
44915 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
677215 мая 2026
3351209 мая 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии