Виктор Назаров выразил соболезнования близким погибших при крушении Ту-154 над Черным морем

Губернатор Омской области направил телеграммы соболезнования в адрес НТВ, Первого канала, ТК «Звезда» и министерства обороны РФ.

176826 декабря 2016
Виктор Назаров выразил соболезнования близким погибших при крушении Ту-154 над Черным морем

Пресс-служба правительства Омской области распространила текст телеграмм, направленных губернатором Виктором Назаровым в связи с катастрофой, произошедшей над Черным морем 25 декабря 2016 года, в которой погибли 92 человека, включая экипаж, несколько военных, сотрудников трех федеральных телеканалов, а также коллектив ансамбля имени Александрова и руководителя благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку (Доктора Лизу).

В телеграмме министру обороны РФ Сергея Шойгу говорится: «Примите соболезнования в связи с гибелью военнослужащих Вооруженных Сил РФ и артистов всемирно известного Ансамбля Александрова в авиакатастрофе над Черным морем. Это невосполнимая потеря для нашей страны и Российской Армии... В Омской области весть об этой страшной трагедии, унесшей жизни стольких людей, восприняли с чувством глубокой скорби и сострадания. Родным и близким погибших – наши соболезнования. Искренне желаем им выдержки в эти тяжелые дни».

1

Телеграммы соболезнования от имени губернатора отправлены также руководителям телеканалов «Звезда», «НТВ» и «Первого канала».

Автор:ВОмске

Фото:с сайта «Омская губерния»

Теги:трагедиякатастрофа


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 60 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 68 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Тина Корлякова

— Предприниматель, журналист, блогер, PR-специалист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Пожилые люди приходили ко мне беспомощными после ковида, боясь открыть рот. После курса результаты у всех хорошие»

Здоровье

«Пожилые люди приходили ко мне беспомощными после ковида, боясь открыть рот. После курса результаты у всех хорошие»

Когда по собственной инициативе к тебе на курсы по улучшению памяти записываются один за другим родственники — это, с одной стороны, невыгодно, но с другой — знак качества, «проверено на своих». Представляем Анастасию Селифонову — девушку, которая регулярно делает «крокодила», давно определилась «яйцо или курица», разбирает задачи как капусту и улыбается для иммунитета.

404224 ноября 2023
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Олегу Теплоухову...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Олегу Теплоухову...

…от твоего старшего я из Омска. А именно — от заслуженного артиста России, известного и любимого публикой актера Омского академического театра драмы.

3145623 ноября 2023
«Йога — это по любви, но хочется заняться ещё и боксом»

Здоровье

«Йога — это по любви, но хочется заняться ещё и боксом»

Днём она – директор крупной компании, а вечером – инструктор по йоге. Светлана Величева рассказала «ВОмске» о своих личных лайфхаках по здоровью и о восьми полумарафонов в разных городах России.

376407 ноября 2023
«Я был по-настоящему счастлив видеть радостные глаза детей»

Здоровье

«Я был по-настоящему счастлив видеть радостные глаза детей»

Омский тренер по плаванию Антон Московенко установил этим летом рекорд, переплыв вдоль одно из самых глубоких в мире, ледяное Телецкое озеро. Это был благотворительный заплыв: целью Антона было привлечь внимание к проблемам тяжелобольных детей, опекаемых центром «Радуга». Откуда черпают силы для таких поступков, пловец рассказал «ВОмске».

4080105 ноября 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх