
Главная Взгляд Александр Шлеменко: «Нас уничтожают, уничтожают намеренно нас и наших детей. И если мы хотим остаться, то должны дать отпор нашему врагу»
Александр Шлеменко: «Нас уничтожают, уничтожают намеренно нас и наших детей. И если мы хотим остаться, то должны дать отпор нашему врагу»
«Ущерб от лесных пожаров ниже планируемых затрат на тушение» — просто преступная формулировка! Так говорить можно только о колонии, население которой не уважают», — уверен известный омский спортсмен.
16673802 августа 2019
— Хотелось высказаться по поводу проблемы, которая сейчас проходит в нашей стране. На самом деле, у нас много проблем, и связаны они все с одним и тем же, я уже это говорил, — с геноцидом и с экоцидом, который проходит в нашей стране. Сейчас пришла страшная беда — это пожары в Красноярском крае. Даже в городе Омске, мы ощущали это на себе. У нас был смог несколько дней, у нас стоял дым. Это огромная трагедия, которая убивает наши леса, нашу природу, легкие нашей страны, Сибири, в первую очередь. Нас остается не так много, и я думаю, есть те, кто делает все, чтобы нас было еще меньше. Чтобы мы потихоньку умирали и от себя ничего не оставляли, кроме той земли, которую дали нам наши предки. Кто посмотрит, тот, наверное, заметит войну, которая ведется против нашего населения. Леса, и все это прекрасно знают, жгут из года в год, а самое обидное, что те, кто должен их тушить, говорят, что делать это нерентабельно. То есть денег на тушение нашей природы, нашей земли, у нас нет. Это неправильно. Нужно определиться и понять, что нас уничтожают, уничтожают намеренно, уничтожают нашу природу, уничтожают нас, наших детей. И если мы хотим остаться, мы должны объединиться и дать отпор этому врагу, иначе нас с вами не будет. Давайте задумываться, собирать информацию, набирать силы, воспитывать наших детей правильно, и мы отстоим, мы выстоим и сохраним нашу родину для следующих поколений. Но дальше так продолжаться не может. Если дальше так будет идти, нас просто не останется.
1Фото:стоп-кадр с видео
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Совет Омского района вновь возглавил Юрий Тетянников
75911 ноября 2025
Гороскоп на 13 ноября 2025 года
58112 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
376709 ноября 2025
89007 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
185922 октября 2025
— депутат Государственной Думы
— директор правового холдинга «Закон»
— Художник-керамист
Яндекс.Директ ВОмске




























