В новогоднюю ночь омичей развезут по домам на автобусах

Стало известно расписание маршрутов, на которых можно уехать после посещения главной городской елки. 

149330 декабря 2019

В ночь с 31 декабря на 1 января омичей приглашают на праздничную программу «Новогодняя ночь у Главной городской елки». В этом году развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой будет идти с 23.00 до 3.00 на Театральной площади. А после мероприятия горожан развезут на специальных автобусах во все округа Омска.

— Мы ежегодно организуем дополнительный транспорт в новогоднюю ночь, чтобы омичи могли встретить праздник у Главной городской елки, — пояснил заместитель директора профильного департамента Игорь Кожухов. — Предусматривается, что с 22.00 будет организована работа автобусов по специальным маршрутам, чтобы из разных районов города можно было доехать до Театральной площади. И, как всегда, уже после праздничного мероприятия автобусы развезут горожан по домам.

1

Список маршрутов:

1. От остановки «Ул. Гашека» (по маршруту № 95: ул. Гашека — пр.-т Сибирский — ул. Новокирпичная — ул. Кирова — ул. Б.Хмельницкого — ул. Маяковского — ул. Думская). Отправление в 22.00.

В обратном направлении — по маршруту №95 — от остановки «Театральная площадь». Отправление в 1.00 и в 2.30.

2. От остановки «Ул. Бархатовой» (по маршруту № 33: ул. Бархатовой — пр.-т Менделеева — ул. Энтузиастов — ул. Нефтезаводская — пр.-т Мира — ул. Красный Путь — ул. Интернациональная — ул. Гагарина — ул. Думская). Отправление в 22.00.

В Обратном направлении — по маршруту №33 — от остановки «Театральная площадь». Отправление в 1.00 и 2.30.

3. От остановки «Микрорайон «Первокирпичный» (по маршруту № 40: ул. Завертяева — ул. 21-я Амурская — ул. 24-я Северная — ул. Герцена — ул. Гагарина — ул. Думская). Отправление в 22.00. От остановки «Ул. 21-я Амурская» по тому же маршруту отправление в 22.10.

В обратном направлении — по маршруту №40 — от остановки «Театральная площадь». Отправление в 1.00 и 2.30.

4. От остановки «Поселок Солнечный» (по маршруту № 24: ул. 2-я Солнечная — ул. Дианова — ул. Лукашевича — пр.-т Комарова — ул. 70 лет Октября — ул. Конева — мост им. 60-летия Победы — ул. Красный Путь — ул. Интернациональная — ул. Гагарина — ул. Думская).

2

В обратном направлении — по маршруту №24 — от остановки «Театральная площадь». Отправление в 1.00 и 2.30.

5. От остановки «Механический завод» (по маршруту № 45: ул. Мельничная — ул. Бетховена — ул. Торговая — ул. О. Кошевого — ул. Суворова — Ленинградский мост — пр.-т К. Маркса — ул. Думская). Отправление в 22.00.

В обратном направлении — по маршруту №45 — от остановки «Театральная площадь». Отправление в 1.00 и 2.30.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

128005 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

239304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

248507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2053105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх