
Главная Взгляд Оксана Фадина: «Департамент культуры — это единственный департамент, в работу которого мне не нужно было вмешиваться»
Оксана Фадина: «Департамент культуры — это единственный департамент, в работу которого мне не нужно было вмешиваться»
Мэр города Омска прокомментировала отставку директора департамента культуры Владимира Шалака.
203027 мая 2020
— Департамент культуры — это единственный департамент, в работу которого мне не нужно было вмешиваться: команда под руководством Владимира Васильевича Шалака слажено организовывала творческий процесс, он этому научил своих людей.
Еще два года назад с Владимиром Васильевичем мы уже обсуждали кадровый вопрос, и решили вместе, что еще поработаем. Но текущее время повлияло на его планы, и я не стала переубеждать: он имеет право реализовать уже принятое решение.
1Благодарна за совместную работу. В частности за то, что помог изменить формат «Флоры». По моему предложению вложил новое дыхание, теперь это не просто проект зеленого строительства, это искусство зеленого пространства. И мы эту практику сделаем в рамках «Флоры» традицией. Тем более, что в 2021 у выставки 70-летний юбилей.
Фото:скриншот с youtube.com
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Записки о встречах с могиканином
370209 ноября 2025
Бывший вице-губернатор Куприянов осуждён на семь лет за взятки
75007 ноября 2025
73107 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
370209 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
172822 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
106607 октября 2025
— Психолог
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии