Омский перинатальный центр возглавила специалист из Москвы

Любовь Семина официально возглавила учреждение.

151022 июня 2020
Омский перинатальный центр возглавила специалист из Москвы

Накануне на официальном сайте омского перинатального центра появилась информация о новом главвраче.

Напомним, министр здравоохранения Ирина Солдатова в апреле прибыла в Омск из столицы и возглавила региональное ведомство. После своего назначения она сняла с должностей ряд руководителей местных больниц, в том числе — и Омского перинатального центра.

1

Официально о назначении нового главврача минздрав не сообщал, но на сайте медучреждения уже есть информация о руководителе. Любовь Семина — врач высшей категории, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр со стажем 18 лет. Окончила Российский Государственный Медицинский Университет в 2002 году по специальности «Педиатрия». Прошла специализацию по направлениям«Анестезиология и реаниматология», «Педиатрия», «Организация здравоохранения и общественное здоровье». С 2009 года работала в столичнх роддомах, с 2016 года занимала должность заместителя главного врача по педиатрической помощи в Наро-Фоминском перинатальном центре. Последние два года являлась окружным неонатологом Московской области ТУ №6.

Автор:ВОмске

Фото:gkpc.buzoo.ru

Теги:назначения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 59 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 67 человек



























Блог-пост

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог

Илья Латыпов

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Пожилые люди приходили ко мне беспомощными после ковида, боясь открыть рот. После курса результаты у всех хорошие»

Здоровье

«Пожилые люди приходили ко мне беспомощными после ковида, боясь открыть рот. После курса результаты у всех хорошие»

Когда по собственной инициативе к тебе на курсы по улучшению памяти записываются один за другим родственники — это, с одной стороны, невыгодно, но с другой — знак качества, «проверено на своих». Представляем Анастасию Селифонову — девушку, которая регулярно делает «крокодила», давно определилась «яйцо или курица», разбирает задачи как капусту и улыбается для иммунитета.

354924 ноября 2023
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Олегу Теплоухову...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Олегу Теплоухову...

…от твоего старшего я из Омска. А именно — от заслуженного артиста России, известного и любимого публикой актера Омского академического театра драмы.

2927623 ноября 2023
«Йога — это по любви, но хочется заняться ещё и боксом»

Здоровье

«Йога — это по любви, но хочется заняться ещё и боксом»

Днём она – директор крупной компании, а вечером – инструктор по йоге. Светлана Величева рассказала «ВОмске» о своих личных лайфхаках по здоровью и о восьми полумарафонов в разных городах России.

356207 ноября 2023
«Я был по-настоящему счастлив видеть радостные глаза детей»

Здоровье

«Я был по-настоящему счастлив видеть радостные глаза детей»

Омский тренер по плаванию Антон Московенко установил этим летом рекорд, переплыв вдоль одно из самых глубоких в мире, ледяное Телецкое озеро. Это был благотворительный заплыв: целью Антона было привлечь внимание к проблемам тяжелобольных детей, опекаемых центром «Радуга». Откуда черпают силы для таких поступков, пловец рассказал «ВОмске».

3880105 ноября 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх