
От COVID-19 умер и отец актера «солнечного» театра
Вячеслав Волгин ушел из жизни через неделю после сына.
605926 июня 2020
Сегодня, 26 июня, не стало Вячеслава Волгина, отца актера «солнечного» театра Александра, умершего 20 июня.
Напомним, 34-летний Александр Волгин умер в больнице для зараженных коронавирусной инфекцией. В больницу для инфицированных коронавирусом он попал вместе с семьей.
1«От пневмонии, вызванной COVID-19, умер Вячеслав Александрович Волгин, отец Саши Волгина... — сообщается в некрологе «Планеты друзей», воспитанником которой являлся Александр.
— Вячеслав Волгин, кадровый военный в запасе. В 1974 году он закончил Омское Общевойсковое училище им. Фрунзе и всю свою жизнь отдал службе Родине.
Балагур, весельчак, незаменимый помощник во всех многочисленных делах «Планеты друзей». Фоторепортер многих наших мероприятий. Гостеприимный и хлебосольный хозяин дома, прекрасный и увлеченный садовод. Его улыбчивость, умение каждого поддержать, вовремя пошутить и всему порадоваться, его скромность и деликатность ценили все наши подопечные «планетяне», их родители, наши сотрудники. Его уважали все, кто был знаком с Вячеславом Александровичем. Родной 4-й взвод, 1 рота, 1 батальон лишился своего надежного друга.
А мы потеряли замечательного, добрейшего и бескорыстного человека. Трудно поверить, но это так.
Понятно, что горе семьи и наша боль безмерна. И никакими деньгами невозможно смягчить такую трагедию. Но все же...»
Все сочувствующие, желающие выразить соболезнования, могут помочь семье, отправив любую сумму на карту через Сбербанк-онлайн. Карта Сбербанка супруги Вячеслава и мамы Саши — Натальи Гавриловны Волгиной, привязана к номеру телефона 8(950)7908736.
Редакция сайта «ВОмске» выражает искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Волгина.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
66224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
669915 мая 2026
3254209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
380027 апреля 2026
— Психолог
—
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии