Вторая LADA Granta в акции «Мой регион» нашла своего счастливого обладателя

Можно сказать, что новому победителю акции Валерию Кулику был знак — пришедшая вместе с ним голосовать по поправкам к Конституции супруга выиграла купон на автомойку.

165428 июня 2020
Вторая  LADA Granta в акции «Мой регион» нашла своего счастливого обладателя

Счастливым оказался купон, который 36-летний менеджер стройфирмы получил на избирательном участке в Старой Московке.

«Всегда везло, вот и в данный момент повезло», - заявил в мини-интервью «12 каналу» Валерий Кулик (который, впрочем, на этот раз в собственное везение поверил только тогда, когда в его руке оказались ключи от выигранной машины).

1

Выигрыш пришедшей вместе с ним проголосовать по поправкам к Конституции супруги был более скромным, но весьма символическим или, можно даже сказать, знаковым — купон на автомойку. Новенькое авто, вроде бы, мыть ни к чему, но в семье Куликов уже есть одна машина. А за руль новой «Гранты», вероятно, сядет как раз жена победителя, которая уже заявила о планах пойти на курсы вождения (так что знак, выходит, был именно ей).

Своих новых обладателей, напомним, ждут еще три квартиры в Омске, три автомобиля LADA Granta, а также множество других подарков (от электросамокатов и смартфонов до мотокультиваторов и мультиварок). Социальная акция «Мой регион» (проходит в рамках ст. 1055 ГК РФ) продолжится в Омской области до 1 июля включительно.

Автор:ВОмске

Фото:Денис Жарков

Теги:акцияобщероссийское голосование


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

51714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

100607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

996105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

853203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх