
Бывший глава омского минздрава вернулся в онкодиспансер
Однако Дмитрий Вьюшков не возглавляет медучреждение, как раньше, а работает врачом-онкологом.
1057424 августа 2020
Ушедший в отставку в начале апреля министр здравоохранения Дмитрий Вьюшков спустя три месяца вышел на работу в Клинический онкологический диспансер, который он возглавлял до своего назначения министром.
Напомним, уроженец Петропавловска (КазССР) Дмитрий Вьюшков занял пост министра здравоохранения Омской области в декабре 2018 года. До этого 5 лет возглавлял БУЗОО «Клинический онкологический диспансер» — медицинское учреждение, с которым связана вся его профессиональная деятельность, начиная с 1996 года. В самом начале распространения в нашем регионе COVID-19 губернатор Александр Бурков подверг жесткой критике Дмитрия Вьюшкова и отправил его в отставку. Кресло министра заняла Ирина Солдатова.
1С 14 июля , по информации пресс-службы регионального ведомства, Дмитрий Вьшков работает врачом-онкологом. При этом работа в онкодиспансере не является его основной деятельностью — Вьюшков совмещает практическую деятельность в медучреждении с научной работой на кафедре онкологии ОмГМУ.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391619 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211306 мая 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии