
Главная Общество Итоги «коронавирусного» оперштаба: в Омске открываются рестораны, кинотеатры и сауны
Итоги «коронавирусного» оперштаба: в Омске открываются рестораны, кинотеатры и сауны
Масочный режим будет действовать до конца сентября (ВИДЕО).
242627 августа 2020
Сегодня, 27 августа, в областном правительстве состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Власти приняли решение о новом снятии ограничений.
Как сообщили в пресс-службе облправительства, со 2 сентября могут возобновить работу кафе и рестораны, находящиеся в закрытых помещениях. Разумеется, при соблюдении санитарных норм (фуд-корты в торговых центрах остаются пока что под запретом). В этот же день откроются муниципальные бани, аттракционы в парках, учебные и логопедические центры для детей, санатории.
1На заседании оперштаба было принято еще одно важное решение: с 4 сентября заработают в Омской области кинотеатры, а с 18 сентября — театры.
Добавим, что чиновники разрешили проводить деловые мероприятия для групп не более 50 человек.
При этом масочный режим, как того требовал Роспотребнадзор, в регионе будет действовать до 29 сентября.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Канцурова, которая очень любила людей и жизнь…
1014111 декабря 2025
— психолог
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии