
В первый день нового года в Омской области в пожарах погибли четыре человека
Трое человек погибли в Омске.
176702 января 2021
В Новый год на пожарах в Омской области погибли четыре человека
С начала нового года в Омской области в трех пожарах погибли четыре человека. В селе Нагибино Тюкалинского района в ночном пожаре погиб 65-летний сожитель хозяйки дома, пишет NGS55.RU со ссылкой на пресс-службу регионального следкома.
1Еще один смертельный случай произошел в частном доме по улице Семипалатинская в Кировском округе. Сообщение о возгорании в МЧС по Омской области поступило около 3 часов ночи. По предварительным данным, замкнуло электропроводку на входе в здание. Погибли 43-летняя хозяйка дома и ее сожитель.
Дом на улице Таллинская в Ленинском округе загорелся утром, сообщение поступило в 7 утра. Причина - курение в постели. В пожаре погиб 34-летний мужчина. ще одной жертвой пожара стал 34-летний мужчина.
Всего 1 января 2021 года, по данным МЧС по Омской области произошло около десятка пожаров. Спасатели призывают всех омичей быть осторожнее с огнем, особенно сейчас в период аномальных морозов. Основные причины «зимних» пожаров - это перегрузка электросети из-за подключенных к ней отопительных приборов, использование обогревателей кустарного производства, неисправность печи
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
1056424 ноября 2025
Профессиональные пощёчины для архитекторов
149927 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
384609 ноября 2025
112407 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
208922 октября 2025
— Коуч, психолог
— журналистка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии