Елена Агафонова: «Спешу поделиться замечательной новостью — Омский цирк возобновляет свою работу»

Директор Омского государственного цирка на своей странице в соцсетях рассказала о том, почему учреждение открылось позже других культурных организаций. 

287215 января 2021

Друзья! Спешу поделиться с вами замечательной новостью — Омский цирк возобновляет свою работу 6 февраля. Мы не работали 10 месяцев. Многие спрашивали меня, почему мы были закрыты дольше, чем другие учреждения культуры нашего города. Это было связано с тем, что в отличие от других омских учреждений культуры мы подчиняемся не региональному министерству культуры, а ФКП «Росгосцирк», принимающему решения о работе региональных цирков. И вот этот день настал — принято решение об открытии цирка нашего города.

Мы возобновляем работу цирка программой продюсерского центра Гии Эрадзе «Песчаная Сказка», которая отработала в марте 2020 года всего несколько спектаклей, успевших покорить омского зрителя своей зрелищностью. Всё это время в нашем цирке оставались животные, артисты, служащие по уходу за животными «Песчаной сказки» в ожидании возобновления работы цирка. Смею вас заверить, что все артисты находятся в отличной физической и актёрской форме, полны сил и желания встретиться со своими любимыми зрителями. Репетиции не прекращались, и за это время номера стали ещё лучше. Коллектив Омского цирка готов к встрече с нашими любимыми зрителями. Цирк полностью обеспечен всеми необходимыми средствами противоэпидемиологической безопасности.

1

Жители Омска, как и жители всего мира, пережили и продолжают переживать сложное время. И нам всем как никогда нужны эмоции радости, восторга, восхищения, удивления. И мы готовы дарить сказку, возвращать в детство, погружать вас в атмосферу чуда, позитивных эмоций, окружать красотой, талантом артистов. Шоу Гии Эрадзе — это всегда гарантия восторга зрителей от качества и профессионализма постановки. И если вы соскучились по нашему цирку, то милости просим к нам в гости! Поверьте — радость от встречи с нашим любимым зрителем будет безгранична! Омский цирк вас любит и ждёт!

 ℗ 

Фото:из Facebook Елены Агафоновой

Теги:Омский циркЕлена Агафонова


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 7 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 71 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

32722 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

97923 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1527201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

101016 марта 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх