Вместо Федотова комитет по финансово-бюджетным вопросам в омском горсовете возглавил единорос Грушичев

Его заместителем стала Инна Гомолко. 

154901 апреля 2021

Сегодня, 1 апреля, в Омском городском Совете состоялось заседание комитета по финансово-бюджетным вопросам, на котором депутаты избрали нового председателя. Большинством голосов народные избранники выбрали единороса Сергея Грушичева, который сам выдвинул свою кандидатуру. На место его заместителя так же, не единогласно, назначили Инну Гомолко. 

Напомним, ранее комитетом по бюджетно-финансовым вопросам руководил Юрий Федотов. 3 марта на пленарном заседании Омского городского совета его лишили депутатского мандата. Федотова обвинили в том, что его личные коммерческие интересы пересекаются с рабочими моментами в ОГС. По мнению коллег, он использовал должность депутата в корыстных целях. 

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

04 марта

Как связать свою жизнь?

Как связать свою жизнь?

56018 февраля 2026

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

114405 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

230904 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

242907 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2003105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх