
Главная Политика и власть Вместо Федотова комитет по финансово-бюджетным вопросам в омском горсовете возглавил единорос Грушичев
Вместо Федотова комитет по финансово-бюджетным вопросам в омском горсовете возглавил единорос Грушичев
Его заместителем стала Инна Гомолко.
149501 апреля 2021
Сегодня, 1 апреля, в Омском городском Совете состоялось заседание комитета по финансово-бюджетным вопросам, на котором депутаты избрали нового председателя. Большинством голосов народные избранники выбрали единороса Сергея Грушичева, который сам выдвинул свою кандидатуру. На место его заместителя так же, не единогласно, назначили Инну Гомолко.
Напомним, ранее комитетом по бюджетно-финансовым вопросам руководил Юрий Федотов. 3 марта на пленарном заседании Омского городского совета его лишили депутатского мандата. Федотова обвинили в том, что его личные коммерческие интересы пересекаются с рабочими моментами в ОГС. По мнению коллег, он использовал должность депутата в корыстных целях.
1Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 28 октября 2025 года
68127 октября 2025
Итоги недели с Сергеем Мирошкиным
61527 октября 2025
Выбор редакции
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
78907 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1635216 сентября 2025
1498108 августа 2025
— психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии