
Главная Политика и власть Омский бизнес-омбудсмен попросил Роспотребнадзор сдвинуть сроки обязательной вакцинации
Омский бизнес-омбудсмен попросил Роспотребнадзор сдвинуть сроки обязательной вакцинации
Ответа он пока не получил.
186520 июля 2021
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Омской области Юрий Герасименко направил обращение к главному санитарному врачу региона Александру Криге. В документе, опубликованном на сайте бизнес-омбсудсмена, он просит Роспотребнадзор продлить сроки обязательной вакцинации для омичей.
Как прокомментировал сайту «ВОмске» Юрий Герасименко, на его письмо ответ еще не пришел.
1Напомним, согласно распоряжению областного Роспотребнадзора, работники более 20 сфер деятельности должны поставить первый компонент прививки от коронавируса до 31 июля, второй — до 26 августа. Оба компонента вакцины должны получить не менее 60% сотрудников каждого предприятия. При этом предприниматели жалуются на то, что сегодня вакцин в поликлиниках не хватает.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
88524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679215 мая 2026
3375209 мая 2026
— депутат Государственной Думы
— юрист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии