
Главная Политика и власть Не прошло и полгода. Омское УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Магнит»
Не прошло и полгода. Омское УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Магнит»
В действиях регионального оператора усматриваются признаки нарушения части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.
163922 сентября 2021
Дело возбуждено по факту необоснованного отказа регионального оператора от вывоза отходов (травы, опавшей листвы, веток кустарников и деревьев, уличного смета) после уборки придомовой территории, в том числе после проведения общегородского субботника в апреле 2021 года.
Управляющие компании были вынуждены заключать договоры на вывоз такого мусора с третьими лицами и оплачивать данные работы за счет денежных средств, собранных за услуги по содержанию и ремонту жилья.
1О дате рассмотрения дела будет сообщено дополнительно.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
136524 апреля 2026
Самое читаемое
«Зеленая» энергетика на Омском НПЗ: более 20 млн киловатт-часов за год
101306 августа 2026
Выбор редакции
74922 июня 2026
869218 июня 2026
— Психолог
— Психолог
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии