
Власти объяснили, почему Мартыненко покинул «Омскоблавтотранс»
Исполнять обязанности руководителя будет Дмитрий Михайлов.
137022 сентября 2021
Алексей Мартыненко покинул пост директора АО «Омскоблавтотранс». В пресс-службе регионального министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства заявили, что у чиновника истек срок трудового договора. Продлевать документ не стали, но публично Мартыненко поблагодарили:
— Руководство Минстроя Омской области благодарит Алексея Владимировича за проведенную работу и желает ему успехов, — сказали в ведомстве.
1Исполнять обязанности руководителя будет заместитель генерального директора по перевозкам и безопасности дорожного движения Дмитрий Михайлов.
— На данный момент Минстроем Омской области ведется поиск подходящей кандидатуры на должность руководителя. Предприятие продолжает работать в обычном режиме, — добавили там.
Напомним, что Мартыненко возглавил предприятие в апреле 2018 года, после того как был уволен из горадминистрации в связи с проблемами внедрения новой маршрутной схемы городского транспорта.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
151122 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
98407 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1837216 сентября 2025
— Психолог
— психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии