
ОмГУ уходит на дистант
На «удаленку» студенты отправляются до 4 декабря.
281906 ноября 2021
В соответствии с приказом минобрнауки, подведомственные ему учреждения вправе сами выбирать форму обучения, исходя из эпидемиологической обстановки. О переходе на дистанционное обучение с 8 ноября объявили в ОмГУ.
«В связи с эпидемиологической обстановкой, с 8 ноября по 4 декабря 2021 года реализация основных образовательных программ в Омском государственном университете имени Ф.М. Достоевского осуществляется в дистанционном режиме», — говорится в приказе, подписанном и.о.ректора Романом Смеликом.
1Исключением должны стать лабораторные работы и практические занятия на физическом и химическом факультетах, по согласованию с соответствующими деканатами.
Напомним, с 18 октября на дистант ушли студенты филологического, экономического и юридического факультетов ОмГУ. Также на «удаленку» перешли и другие омские вузы, в частности ОмГМУ.
Число заболевших COVID-19 в Омске продолжает расти. По данным регионального минздрава на 6 ноября, в регионе было выявлено 578 новых случаев заражения.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
145322 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
97007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1835216 сентября 2025
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии