Завтра решится, будут ли омские школы массово переведены на дистант

Власти организуют очередное заседание регионального штаба по борьбе с коронавирусом. 

201002 февраля 2022

Об очередном заседании омского оперштаба, которое состоится завтра, 3 февраля, в ходе сегодняшней пресс-конференции сообщила министр образования Омской области Татьяна Дернова. В частности, по её словам, будет решаться вопрос о массовом переводе школ на дистанционку.

Напомним, по итогам предыдущего заседания на удаленку отправили воспитанников муниципальных кружков и секций.

1

Добавим, что сегодня обновился региональный рекорд по количеству выявленных заболевших COVID-19 - 1 663 случаев (1315 - за вчера), из них 1 568 лечатся амбулаторно.

В прививочной кампании приняли участие уже 1 101 618 жителей региона, из них вторым компонентом вакцины привиты 836 764 человек, сообщили в омском минздраве.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

28014 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

79207 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

857105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

701103 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх