
В облправительстве замены: плюс-минус три замминистра
Кадровые изменения произошли в минспорта, минимущества и министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.
273825 февраля 2022
24 февраля на заседании регионального правительства под руководством губернатора Александра Буркова были одобрены проекты распоряжений о назначениях на должности в областных министерствах. Иван Колесник, с июля 2020 года бывший заместителем министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрия Крикорьянца, повышен до первого заместителя — с 5 марта он займет место уходящего из минспорта «по личной инициативе» Андрея Хромова. Заместителем министра имущественных отношений Омской области стала Ольга Лузина, доселе возглавлявшая «Омский центр кадастровой оценки и технической документации».
Пост первого заместителя министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области покидает Юрий Назаренко — его текущий контракт истек, сам он перебирается в Москву, куда ранее уехал его шеф, теперь уже бывший министр Михаил Каракоз.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
128124 апреля 2026
Самое читаемое
Ваш самый любимый омский театр?
16271923 июля 2026
Выбор редакции
69322 июня 2026
782218 июня 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии