
Главе СК России Бастрыкину теперь можно официально написать и в Телеграм
Пост с кнопкой «Подать заявление» закреплен в официальном Тг-канале Информационного центра Следкома.
182517 марта 2022
Информационный центр Следственного комитета Российской Федерации 26 февраля зарегистрировал собственный Телеграм-канал «для оперативной связи с населением». Как подчеркивается в сообщении пресс-службы СКР, канал t.me/infocentrskrf «стал еще одним электронным каналом связи, по которому граждане в режиме онлайн могут обратиться в ведомство, в том числе на имя Председателя СК России А.И. Бастрыкина».
Первый пост в канале появился 2 марта, к нему прикреплена кнопка «Подать заявление». Для удобства пользователей сейчас этот пост закреплен.
1За две с небольшим недели канал набрал около 6800 подписчиков.
Для тех, кто предпочитает традиционные методы коммуникации, в Информационном центре работает круглосуточная телефонная линия:8-800-100-12-60.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
392419 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
212806 мая 2025
— психолог
— омичка
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии