
Гипермаркет «Триумф» наказали за создание в Омске ажиотажа вокруг сахара
Руководство торгового предприятия намеренно изымало социально значимый продукт из продажи.
213907 апреля 2022
Проверки омских торговых сетей региональное Управление Федеральной антимонопольной службы инициировало в связи с большим количеством жалоб граждан на отсутствие в продаже сахара.
По итогам проверок ведомство выяснило, что руководство гипермаркета «Триумф» (ООО «Триумф Плаза») намеренно изъяло сахар из продажи для создания искусственного дефицита и поддержания ажиотажного спроса.
1«В связи с тем, что предприятие не занимает доминирующее положение на рынке, Омское УФАС России передало материалы в органы прокуратуры для принятия мер реагирования», — сообщает пресс-служба надзорного органа.
В результате прокуратура Центрального АО города Омска выписала директору ООО Санды Солтаналиной представление.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 186 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 31 декабря 2025 года
58630 декабря 2025
Что я узнаЮ о силе, глядя в уязвимость
46330 декабря 2025
Выбор редакции
Елена Канцурова, которая очень любила людей и жизнь…
847111 декабря 2025
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске


























Комментарии