Омичей зовут сыграть в волейбол на снегу

В ближайшую субботу, 25 февраля, на территории спорткомплекса «Красная звезда» состоится празднование Всероссийского дня зимних видов спорта.

171520 февраля 2023

День зимних видов спорта, напомним, в нашей стране проводится с 2015 года в честь проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. В программе мероприятия традиционно соревнования по снежным и ледовым видам спорта, мастер-классы и автограф-сессии известных спортсменов.

Омичи смогут принять участие в турнире по хоккею на валенках, а также метании валенка, катании на коньках и на горках и во многих других активностях, рассказали в пресс-службе омского минспорта. Подкрепиться и согреться горячим чаем можно будет в организованных фуд-кортах.

1

Любителям необычного предложат сыграть в волейбол на снегу.
На соревновании заявиться сможет любой желающий в возрасте от 18-ти лет в составе команды из 4-х человек. Главное требование – наличие футбольных «шиповок». Заявки на участие в турнире принимаются до 23 февраля на электронную почту: office@fvor.ru.

В прошлом году Омск был выбран федеральной площадкой проведения Всероссийского дня зимних видов спорта. Его посетили 10,5 тысяч человек, ведущими праздника выступили олимпийский чемпион Алексей Ягудин и телеведущая Эмма Гаджиева.

Когда: 25 февраля 2023 в 12.00.

Где: СК «Красная звезда» (ул. Масленникова, 142/1).

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

35214 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

84507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

885105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

761203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх