Гороскоп на 9 июня 2023 года

Сама по себе Луна в Рыбах дарит тонкое восприятие мира. Пробуждает интуицию, в том числе финансовую.

238809 июня 2023

Пионы — это аромат, одетый в кружево.

Луна в Водолее до 13:14 по мск. И с 07:23 по мск до этого времени – «без курса». Так что утро непродуктивно для стартов и начинаний, но прекрасно для обычных бытовых дел и продолжения ранее начатого. Для шопинга и покупок неподходящее время.

1

Подходящее наступит после 13:14 по мск – и до самого позднего вечера. Это один из лучших периодов июня. Луна уже в Рыбах – и в прекрасном аспекте с Юпитером, да и крепко поддержана Сатурном. Когда вдохновение и удача вместе с разумом и трезвомыслием следуют рука об руку.

Сама по себе Луна в Рыбах дарит тонкое восприятие мира. Пробуждает интуицию, в том числе финансовую. И тогда для проблем находятся неожиданные решения. А душевные силы пробуждаются при общении с добрыми людьми, посещении культурных мероприятий, прогулок на природе или получении нужной информации — которая приходит как бы свыше.

И сегодня после 13:15 по мск – отличное время для решения юридических проблем, подписания важных документов, общения с зарубежными или дальними партнерами, начала путешествий, отдыха или работ на природе, новых знакомств и романтических встреч, рекламной деятельности и благотворительных акций.

И для шопинга в том числе! Можно приобретать парфюмерию, косметику, произведения искусства, вещи для уюта в доме, а также для душевного комфорта: музыкальные диски, хорошие фильмы. А ещё — поинтересоваться земельными участками, недвижимостью.

Гармоничный аспект Меркурий\Нептун тоже прибавляет немало вдохновения и творческих ресурсов. Которые можно применить где угодно: от миротворческих действий до собственного духовного наполнения. Это вопросы религии, философии, культуры. Успешными обещают быть консультации с психологами, эзотериками.

 

Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите и сюда: kyzzina@mail.ru — «хочу гороскоп».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 205 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что спорт – обман»

Здоровье

«Я думал, что спорт – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

18716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1406105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

248104 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

256207 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх