Найти себя в спорте. В омских ФОКах пройдет день открытых дверей

Бассейны, тренажерные залы, фитнес-зоны и залы групповых тренировок можно посетить в этот день бесплатно.

131928 сентября 2023

День открытых дверей в физкультурно-оздоровительных комплексах города пройдёт в первое воскресенье октября. В комплексах функционируют бассейны, тренажерные залы, фитнес-зоны и залы групповых тренировок. И 1 октября все тренировки можно будет посетить бесплатно. Кроме того, организаторы мероприятий обещают интересную программу. 

Напомним, в Омске работают три ФОКа: ФОК им. В.К. Ларионова, ФОК им. И.В. Дворного и ФОК «Авангард». 1 октября их двери для омичей будут открыты с 7:30 до 22:00

1

В пресс-службе регионального Минспорта также напомнили, что дети до 14 лет могут посещать бассейн в сопровождении взрослого, дети от 14 до 18 лет посещают бассейн самостоятельно с письменным разрешением от родителей. При этом детям до 11 лет необходима медицинская справка с разрешением заниматься плаванием. На тренажерах в кардиозоне и зоне силовой подготовки дети до 14 лет могут заниматься только по письменному согласию родителей, а также при наличии медицинской справки об отсутствии противопоказаний к занятиям спортом.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

101904 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

147814 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

160607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1362105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх