Задолженность «ОмскВодоканалу» будут взыскивать московские коллекторы за миллион рублей

Общая сумма долга, которую надо истребовать, составляет 50 миллионов рублей.

216123 июля 2017

ОАО «ОмскВодоканал» подвёло итоги конкурса на заключение агентского договора по взысканию досудебной дебиторской задолженности с физических лиц Омска за услуги водоснабжения и водоотведения, - сообщают «Коммерческие Вести». 

Победителем торгов стало московское коллекторское агентство ООО «Национальная служба взыскания». Компания снизила начальную стоимость договора с 1,3 млн рублей до 1 млн рублей. По контракту в течение  августа-декабря 2017 года с 9,5 тыс. омичей должна быть взыскана задолженность в размере 50 млн рублей (с учетом НДС). Коллекторы обязаны вести аудиозапись всех разговоров с должниками. Кроме того, необходимо обеспечить запись всех текстовых, голосовых и иных сообщений, передаваемых при осуществлении взаимодействия, направленного на исполнение условий контракта. 

1

Добавим, что итоги конкурса должны были быть подведены 4 сентября. Однако запрос предложений был признан несостоявшимся.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

13 ноября

«Жанр — дело условное»

«Жанр — дело условное»

46006 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 182 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

585103 ноября 2025
Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Кредо

Правила воспитания Дмитрия Нагаева

Предприниматель, спортсмен и многодетный отец рассказал «ВОмске» о письмах себе в будущее, культпросвете от детей, чётких правилах, гендерном воспитании и десяти страницах в день.

74109 октября 2025
Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Кредо

Правила воспитания Анастасии Селифоновой

Тренер по развитию памяти рассказала «ВОмске» об аскезе в воспитании дочери, почему «отбирает» у неё карманные деньги, за что пришлось краснеть перед школьным психологом и почему не берёт детей на свои занятия.

195806 октября 2025
«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Здоровье

«Жизнь – это движение, и нужно это движение поддерживать, ускорять и направлять»

Увлечения омского переводчика Владимира Матвеева — целый мир: занимался техниками, восходящими к индийской йоге, прививал в Омске чувственный и нежный бразильский танец, несколько лет жил в Китае... Вставал в Поднебесной рано, занимался тай-чи, согревался в отсутствие отопления едой (до сих пор скучает по азиатскому стрит-фуду), заводил знакомства в лифте, говорил на четырёх языках.

231629 июля 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх