
Полпред Меняйло не смог отстоять главного федерального инспектора Лицкевича
Главного федерального инспектора по Омской области Сергея Лицкевича отправляют в отставку, утверждают не связанные между собой информированные источники «ВОмске».
541302 ноября 2017
Как о свершившемся факте об отставке Лицкевича пишет «СуперОмск», делая акцент на формулировку «в связи с утратой доверия». Инсайдеры БК55 говорят, что Лицкевич напротив отправится на повышение в Новосибирск.
Заслуживающие доверия источники «ВОмске» подтверждают, что главного федерального инспектора действительно отправляют в отставку. По некоторым данным, за Лицкевича вступался полпред по СФО Сергей Меняйло, который, якобы, пытался обеспечить ему место в правительстве Буркова.
1Формальной причиной карьерных проблем чиновника может быть зарубежная недвижимость, считает один из собеседников «ВОмске». Фактической же причиной наблюдатели считают противостояние Лицкевича с кланом так называемых «немцев».
Напомним, Сергей Лицкевич занимает эту должность с августа 2009 года. Официальных подтверждений его отставки пока нет.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
392619 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
213306 мая 2025
— психолог
— Коуч, психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии