Омские банки пытаются сдерживать ажиотажный спрос на валюту

Курс продажи наличной валюты в крупнейших банках лишь немного превышает официальный курс ЦБ РФ.

292111 апреля 2018
Омские банки пытаются сдерживать ажиотажный спрос на валюту

Центробанк России на 11 апреля установил следующие официальные курсы основных валют к рублю: 62,37 рублей за один доллар США и 76,85 рублей за один евро.

По данным сайта valuta55.ru, по состоянию на 9:25 11 апреля, в обменниках ряда крупнейших банков (Альфа-банк, Плюс Банк, Эксперт, Бинбанк) доллары можно было купить за 63,50-63,55 рублей. В то же время некоторые банки резко повысили курс продажи, установив обменный курс на уровне 66 (ОТП, Росбанк, Росгосстрах банк) и даже 67,90 (АК Барс) рублей за доллар.

1

Наиболее выгодные курсы покупки валюты утром 11 апреля предлагали СКБ-банк и Восточный: 62,61 и 62,60 рубля за наличный доллар, соответственно.

Курс доллара на Московской бирже на момент закрытия 10 апреля после ряда скачков зафиксировался на уровне 63,04 рубля.

Напомним, резкий обвал национальной валюты произошел 9-10 апреля — вслед за снижением биржевых котировок крупнейших российских компаний, что в свою очередь, стало следствием информации об ужесточении персональных санкций США против ряда крупных российских компаний.

* Предостережение: приведенная выше информация имеет новостной характер и не может использоваться как руководство для совершения реальных сделок. Информация о курсах валют в текущей ситуации меняется непрерывно и нуждается в постоянной верификации.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 21 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 170 человек

























Блог-пост

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Отдыхать, так с музыкой

Светские хроники

Отдыхать, так с музыкой

«Симфопарк» — главное музыкальное событие под открытым небом в Омске с популяризаторской миссией — подаётся как деликатес: раз в году. Зато выдохнуть и насладиться моментом можно два дня подряд.

73307 июля 2025
Правила воспитания Оксаны Клименко

Кредо

Правила воспитания Оксаны Клименко

«Хочу, чтобы дети мои были способны решать в обществе более серьезные задачи, чем просто сидеть и выполнять какой-то функционал», — так формулирует свою родительскую миссию командный и executive-коуч PCC IСF, СЕО центра профессионального коучинга Key&Key Group, психолог и бизнес-тренер Оксана Клименко. 

40704 июля 2025
Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1809223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

83618 июня 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх