
«Шторм» затихает в партере. Шлеменко проиграл Токову решением
Бывший чемпион Bellator в среднем весе омич Александр Шлеменко провел последний бой по контракту с организацией, потерпев третье (в Bellator – второе) поражение подряд.
167714 октября 2018
Поединок прошел на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в нью-йоркском пригороде Юниондейле в рамках турнира Bellator 208, главным событием которого был полуфинал Гран-при тяжеловесов (где Федор Емельяненко победил техническим нокаутом Чейла Соннена).
Выступая в рамках Bellator, Александр Шлеменко обычно просил организаторов не выводить его против других российских бойцов, но на последний бой по контракту организация все же выставила тоболяка Анатолия Токова против своего бывшего трехкратного чемпиона в среднем весе.
1Шлеменко был активнее в дебюте, шел вперед, но в стойке практически не попадал, его фирменные бэкфисты раз за разом рассекали воздух. Справедливости ради отметим, что и у его более молодого (28 лет против 34-х) соперника в размене не было ни одного точного акцентированного удара. Но в партере (даже если решение побороться исходило от омича) Токов был убедительнее, за что судьи единогласно и присудили ему победу в каждом из трех раундов.
«Шторм», таким образом, потерпел третье подряд поражение — после довольного спорного проигрыша Гегарду Мусаси (тогда, напомним, визави омича сам удивился решению судей) и неожиданного нокаута от Бруно Силвы (бой проходил на турнире М-1). Его текущий контракт с Bellator исчерпан и вряд ли будет продлен — по крайней мере, сам Александр неоднократно высказывал недовольство организацией из-за того, что ему давали мало боев.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— Коуч, психолог
— журналист
— журналист
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии